О компании

Основой деятельности компании "Аверс Сервис" является оказание услуг по профессиональной технической поддержке IT-оборудования ведущих мировых производителей в качестве авторизованного сервис-провайдера.

 "Аверс Сервис" на рынке с 2003 года, за эти годы мы накопили огромный опыт, сформировали штат квалифицированных специалистов, приобрели высокотехнологичное современное оборудование, благодаря чему готовы решить любую вашу проблему в короткий срок и по приемлемой цене.

Аверс также является авторизованным сервисным центром многих производителей, что еще раз подтверждает надежность и профессионализм.

Нужно очень грамотно подходить к выбору сервисного центра. Обращение в сомнительные организации, в том числе к частным специалистам, может привести к необратимым последствиям. И экономия в триста рублей обернется ущербом - в десять тысяч. Стоимость ремонта в первую очередь включает использование современного оборудования и работу инженеров. Эти условия дают гарантию, что ваше изделие отремонтируют, а не испортят. Только хороший сервис может приобрести и содержать дорогое ремонтное оборудование. Обратившись в такой сервисный центр даже с весьма сложной проблемой - вроде разбитого дисплея или сгоревшей платы - получить работоспособное устройство можно уже на следующий день - большинство комплектующих лежат прямо на складах.